Triptyque en porcelaine bleu cobalt à décor floral... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Triptyque en porcelaine bleu cobalt à décor floral peint à la main - avec oreilles en bronze, signé Lusy, style Sèvres | Hauteur potiche 37 cm. - Hauteur vases 46 cm.