Miroir en bois argenté en forme d'écusson, sculpté... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois argenté en forme d'écusson, sculpté et ajouré de coquilles et volutes.
XVIIIème siècle, Italie.
H. 96 cm - L. 75 cm
Accidents, restaurations, miroir rapporté.