Grand miroir en bois sculpté, doré, à large encadrement... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Grand miroir en bois sculpté, doré, à large encadrement sculpté en ajouré, orné de grappes et pampres de raisins sur feuilles de vignes, miroir biseauté.
XVIIIème siècle, Italie.
H. 77 cm - P. 93 cm
Accidents, restaurations.