Grand cadre en bois sculpté doré, en forme d'écusson,... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois sculpté doré, en forme d'écusson, entourage sculpté en ajouré, orné de feuillages, fleurs et coquilles.
Début du XVIIIème siècle, Italie.
H. 65 cm - L. 43 cm
Accidents, petites restaurations.