Petite commode Mazarine en placage de bois fruitier... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Petite commode Mazarine en placage de bois fruitier dessinant des réserves géométriques, ouvrant en façade à trois rangs de tiroirs, montants en console.
En partie d'époque Régence.
H. 81 - L. 88 - P. 60 cm.
Accidents, restaurations, reprises au placage.