Moulin à café en noyer, monture et manivelle en... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Moulin à café en noyer, monture et manivelle en fer, signature à l'intérieur du couvercle.
XVIIIème siècle.
H. du moulin : 17.5 cm
H. totale : 24 cm
Accidents, restaurations, manques.