Saint Laurent, sculpture en bois polychrome figurant... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Saint Laurent, sculpture en bois polychrome figurant le saint portant son livre et tenant le grill de son martyre.
XVIIIème siècle.
H. 27 cm
Accidents.