Piéta, sculpture en bois polychrome de la Vierge... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Piéta, sculpture en bois polychrome de la Vierge supportant le corps du Christ, assis sur une terrasse fleurie.
XVIIIème siècle.
H. 22 cm
Accidents, manques.