Deux panneaux en chêne sculpté, en pendants figurant... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Deux panneaux en chêne sculpté, en pendants figurant les évangélistes Saint Luc et Saint Matthieu accompagnés de leurs attributs.
Début du XVIIIème siècle.
H. 75 cm - L. 45 cm
Accidents, restaurations.