Deux panneaux en pendants en bois naturel sculpté... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Deux panneaux en pendants en bois naturel sculpté figurant saint Michel et une sainte en prière, positionnés sur des panneaux dans un entourage quadrilobé.
Dimensions : 40 x 41 cm
XVIIIème siècle.
Accidents, restaurations.