Sculpture en bois polychrome figurant un ecclésiastique... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bois polychrome figurant un ecclésiastique vêtu d'une tunique rouge ornée d'une croix dorée.
Fin du XVIIème siècle - Début du XVIIIème siècle.
H. 62 cm
Accidents, manques, restaurations.