Deux sujets en bois sculpté et polychromé, l'un... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Deux sujets en bois sculpté et polychromé, l'un figurant un ange thuriféraire, l'autre une Sainte Femme agenouillée.
Fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle.
H. 44 cm - H. 42 cm
Accidents, restaurations.