Partie de service en métal argenté comprenant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Partie de service en métal argenté comprenant une théière, une cafetière et un pot à lait dans le style Louis XIV de forme balustre à pans abattus.
Poinçon : RD UNIS FRANCE.
Vers 1950.
Usures d'usage.