Plat Art Déco en argent à pans abattus aux bords... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Plat Art Déco en argent à pans abattus aux bords moulurés, monogrammé sur l'aile.
Poinçon Minerve - Maitre orfèvre " Aucoc à Paris ".
Poids : 1111 gr.
Usures d'usage - griffures