Rare grand plat de service rectangulaire en métal... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Rare grand plat de service rectangulaire en métal réargenté, angles arrondis, orné sur le bord d'une frise feuillagée, anses en enroulement.
Poinçonné au dos « WMF/HOTEL.GERMANY220 ».
XXème siècle.
105 x 67,5 cm.
Usures d'usage.