Confiturier en argent au corps ajouré, prises... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Confiturier en argent au corps ajouré, prises par des anneaux retenus par des têtes de bélier.
Poinçon Minerve, orfèvre " G. fleur de lys B ".
Poids : 261 gr.
H. 13.5 cm
Accidents, bossages.