Partie de ménagère en argent dans le style 1880-1900... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent dans le style 1880-1900 à médaillons chiffrés, comprenant six grands couverts et douze couverts à entremets.
Poinçon Minerve.
Poids : 2050 gr.
Usures d'usage, bosselages.