Service à toasts comprenant six petites assiettes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Service à toasts comprenant six petites assiettes en vermeil et coupelles en cristal avec six petits couteaux feuillagés en vermeil, présenté dans son coffret marqué " BOIN-TABURET ORFEVRE Rue Pasquier .3 PARIS ".
Poinçon Minerve - Orfèvre BOIN-TABURET PARIS.
Poids vermeil : 478 gr.
Usures d'usages