Paire de saupoudroirs en argent dans le style... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de saupoudroirs en argent dans le style Louis XIV de forme balustre, couvercles repercés.
Poinçon Minerve. Orfèvre, Boin-Taburet.
Poids : 429 gr.
Usures d'usage.