Légumier et son présentoir en argent dans le style... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Légumier et son présentoir en argent dans le style Louis XV, orné d'agrafes, fretel et anses feuillagés, doublure.
Poinçon Minerve. Orfèvre, LAPAR et E ROGER.
Poids : 2600 gr
Usures d'usage.