Quatre salerons de table en argent à décor de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Quatre salerons de table en argent à décor de feuillages, et quatre petites cuillères.
Poinçon Minerve, orfèvre " P.S ".
Poids : 72 gr
Usures d'usages, bossages.