Grand plat en argent à contours et filets, gravé... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Grand plat en argent à contours et filets, gravé sur l'aile d'une couronne de Marquis.
Poinçon Minerve. Orfèvre, L. Lappar
Poids : 928 gr. - D. 32 cm
Usures d'usage.