* Partie de service à Thé-café en argent comprenant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
* Partie de service à Thé-café en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait de forme balustre, orné de perles.
Poinçon Minerve. Orfèvre, SL.
Anses bois.
Poids brut : 1640 gr.
Usures d'usage.