Ensemble de couverts en argent, modèle filets... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ensemble de couverts en argent, modèle filets ou uni-plat, certains chiffrés, d'autres armoriés, comprenant dix fourchettes et onze cuillères.
Poinçons aux fermiers généraux, Coq et Vieillard.
Poids : 1732 gr
Usures d'usage, bosselages.