Ensemble comprenant quatorze petites cuillères... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant quatorze petites cuillères en argent modèles uni-plat, filets et feuillagées, certaines chiffrées, d'autres aux armes.
Trois poinçons aux Fermiers généraux et autres, Coq, Vieillard, Minerve.
Poids 309 gr.
Usures d'usage, bossages.