Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Tasse à vin en argent orné de godrons, anse en dauphins affrontés. Poinçons aux fermiers généraux. Mo, FLG. Et F couronné avec une tour. Gravé "H. Landrajien Alexis". Poids : 88 gr. Usures d'usage.