Tasse à vin en argent orné de godrons, anse en... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin en argent orné de godrons, anse en serpents affrontés.
Poinçons aux fermiers généraux, A couronné, Mo. PBE. Marqué "L. LANDRIN".
Poids : 92 gr.
Usures d'usage.