Dans le goût de ROUEN.
Paire de vases de forme... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de ROUEN.
Paire de vases de forme balustre en faïence, à décor polychrome de lambrequins et guirlandes fleuries.
XXème siècle
Piédouche accidenté sur l'un.
H. 24 - D. 15 cm