NORD DE LA FRANCE.
Deux bouquetières d'applique... Lot 3
Résultat :
Estimation :
NORD DE LA FRANCE.
Deux bouquetières d'applique à pans coupés en faïence, à décor en camaïeu bleu de lambrequins.
XVIIIème siècle.
Accidentées.
H. 11 - L. 21 - P. 10 cm
H. 11.5 - L. 21.8 - P. 12 cm