DAUM NANCY
Vase solifllore à décor de branches... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Vase solifllore à décor de branches et feuilles sur fond orangé émaillé, avec une application
d'argent à motif de feuilles.
vers 1900
H.15 cm