Jean MICHEL à Paris
Lampe en pâte de verre polychrome... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jean MICHEL à Paris
Lampe en pâte de verre polychrome à décor d'une scène lacustre vénitienne
une gondole à l'entrée du grand canal de Venise.
H31cm L. 17cm