Lot n° 326

Estimation :

Boite ronde en argent et argent vermeillé gravé d'une frise de feuilles et de semis de points, le couvercle émaillé guilloché de couleur lilas. Diam: 4,7 cm Poids brut :38,1 g (Manque)