Dé à coudre en or jaune 585°/°° et ciseaux en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Dé à coudre en or jaune 585°/°° et ciseaux en or jane 750°/°°et acier à décor gravé de feuilles de gui.
Poids du dé: 6,5 g
Poids brut des ciseaux: 8,9 g