Bague en argent ornée d'une perle de culture bordée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en argent ornée d'une perle de culture bordée de roses de marcassites.
On joint : une bague solitaire en argent sertie d'une pierre d'imitation incolore.
Poids brut total: 3,1 g
Camée coquillage figurant un profil de femme à l'antique, monture en laiton dorée.