Gustave SANDOZ, horloger de la Marine
Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres romains et chemin de fer des minutes, double coque en or jaune.
Poids brut: 18,1 g
Dans son écrin marqué