Lot n° 12

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 750°/°° , le cadran émaillé blanc à index chiffres romains. Le boîtier à décor gravé d'une armoirie. Cache poussière en or jaune. anneau en métal doré. Poids brut: 80 g