Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BULGARI- ASTRALE- Collier en or gris 18K (750 millièmes)centré d'un médaillon composé de cercles imbriqués habillés de diamants taillés en brillant. Poids total des diamants : 0,70 carat environ. Fermoir ressort, longueur réglable. Signé Bulgari. P. Brut: 17,8 g. Diamètre du motif principal: 2 cm environ. Dans un écrin en cuir et boite de la maison