TAG HEUER - Bracelet montre de dame en acier.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
TAG HEUER - Bracelet montre de dame en acier. Cadran nacre, index diamants, dateur à six heure. La lunette ornée de diamants taillés en brillant Mouvement à quartz. Bracelet en acier articulé, boucle déployante. Signée et numérotée. Poids total des diamants: 0,48 carat environ. Diamètre du cadran: 24 mm environ. Avec écrin, boite et papiers de la maison. Maillons supplémentaires. (Révisions à prévoir)