Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

DIOR- CHRISTAL - Bracelet montre de dame en acier. Cadran et lunette laqués blanc, index appliqués, chiffres arabes, compteur secondaire à cinq heures. Lunette tournante. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec inserts de cristal saphir blanc, boucle papillon. Signé et numéroté. Diamètre du cadran: 32 mm environ. Avec écrin, boite et papiers. Maillons supplémentaires. (Révisions à prévoir)