DELICE - Bracelet montre de dame en or jaune 18K... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DELICE - Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran blanc carré à chiffres arabes. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Le boitier à décor de volutes surlignées d'un fils d'or tressé. Bracelet en or jaune à maille tubogaz agrémentée d'un fermoir cliquet. P.Brut: 24 g. (Révisions à prévoir)