Montre bracelet en or jaune (750) à cadran de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet en or jaune (750) à cadran de section rectangulaire et bracelet à maille souple striée. Poinçon : Tête d'Aigle- Poids Brut : 40,08 gr- Long : 16,5 cm