Importante Bague cocktail en or gris 18K (750... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Importante Bague cocktail en or gris 18K (750 millièmes) centrée d'un rubis taillé en cabochon dans un entourage mouvementé habillé de diamants trapèze et diamants navette en serti griffes. Travail français. Tour de doigt: 56. P. Brut: 12,4 g. Dimensions du chaton: 2 x 2,7 cm environ