Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir ovale facetté calibrant 3 carats environ en serti clos surligné d'un triple entourage de diamants taillés en brillant et petits saphirs calibrés. Poids total des diamants:1,20 carat environ Tour de doigt: 51. P.Brut: 9 g. Dimensions du chaton: 1,8 x 2, 2 cm environ