Alliance or gris 18K ( 750 millièmes) entièrement... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Alliance or gris 18K ( 750 millièmes) entièrement sertie de petits diamants taille 8/8 calibrant 0,03 carat environ chacun. Tour de doigt: 51. P.Brut: 4,3 gr