Bague marquise en or rose et or gris 18K (750... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or rose et or gris 18K (750 millièmes) entièrement sertie de diamants taillés en rose, serti perlé. Travail français. Tour de doigt: 53. P. Brut: 4,9 g. (Manque un diamant)