Bague "Toi Moi" en or gris 18K (750 millièmes),... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi Moi" en or gris 18K (750 millièmes), ornée de deux diamants demi taille calibrant 0,50 carat environ chacun en serti illusion bordés de deux diamants plus petits. Remontage. Tour de doigt: 65. P. Brut: 6,1 g. Couleur supposée des diamants: J. Pureté supposée des diamants VS. Fluo: médium