Paire de médaillons de boiserie de forme ovale en sapin redoré et rechampi bleu pâle, à décor sculpté en demi ronde bosse de branchages fleuris réunis par un noeud de ruban.
Ancien travail néoclassique.
Dimensions : 45 x 34 cm
Expert : MB ART EXPERTISES
Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com