Glace de forme chantournée, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré d'une coquille déchiquetée dans un cartouche, flanquée de fleurettes.
Époque Louis XV.
(Reprises à la dorure et petites restaurations).
Dimensions : 95 x 69 cm
Expert : MB ART EXPERTISES
Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com