École anglaise du au XIXème siècle
Vue de Londres
Aquarelle
Dimensions... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vue de Londres
Aquarelle
Dimensions : 20,5 x 30 cm
(Annoté dans le bas « View of London from the Thames")
EXPERT : CABINET DE BAYSER - 01 47 03 49 87 - info@debayser.com