École française du XVIIIème siècle
Ruines animées
Plume et encre brune, lavis gris
Annoté dans le bas « Robert 1786 »
Dimensions à vue : 12 x 11,5 cm
Dimensions avec cadre : 24,5 x 22 cm
(Insolé)
EXPERT : CABINET DE BAYSER - 01 47 03 49 87 - info@debayser.com